22 Октября 2018
В парке культуры и отдыха им. А. С. Пушкина прошли мероприятия посвященные месяцу Пожилого человека.
12 октября для ветеранов культуры и 21 октября для ветеранов машиностроителей проведены спортивно-развлекательные путешествия по парку.
Не смотря на уральскую осеннюю погоду, участники мероприятий были настроены на решение самых разных заданий. Каждой команде предстояло сориентироваться по карте, найти нужные игровые места и выполнить испытания. Наши ветераны и пели, и танцевали, и прошли лабиринт, и вспомнили стихи, и с лёгкостью сложили пазл. Одним словом, справились с маршрутами на одном дыхании! Ещё бы - при таком позитивном настроении, активном образе жизни и дружеской атмосфере.
Администрация Парка благодарит коллег городской библиотеки и ребят Российского союза молодежи за помощь в проведении мероприятий.